С 14 по 17 февраля 2019 года сеть салонов швейных машин «Белошвейка» приняла участие в XXI-й международной выставке-продаже «Формула рукоделия. Весна 2019». Выставка проходила в 4-м павильоне Выставочного центра «Сокольники». На стенде нашей сети была представлена продукция таких производителей, как Brother, Juki, Toyota, Leader, Ricoma, Ricoh, Lady Sew.
Во время выставки посетители могли не только увидеть технику непосредственно в работе, но и испытать её самостоятельно. Одной из таких машин стала вышивальная машина Ricoma EM-1010. Посетители увидели процесс вышивки, ознакомились с образцами получаемой продукции, смогли получить ответы на свои частные вопросы, касающиеся машины. Также большой интерес вызвала швейно-вышивальная машина Brother F480.
Отдельно для посетителей была организована демонстрация швейной машины Juki TL2010Q. На стенде любой желающий мог протестировать машину на имеющейся ткани, попрактиковаться в шитье или стёжке.
Особое место на стенде «Белошвейки» занимала новинка нашего магазина – принтер для прямой печати на тканях Ricoh Ri 100. Посетители увидели полный цикл нанесения изображения на ткань, смогли оценить качество и стойкость получаемого отпечатка.
Немалый ажиотаж на стенде вызвала выставка-продажа ножниц Lady Sew. Были представлены ножницы самых разных размеров и с разным назначением, от самых маленьких для вышивки до полноценных портновских ножниц. Покупатели отметили не только невысокую цену ножниц, но и отличное качество продукции Lady Sew.
Выставка прошла успешно. Посетители нашего стенда смогли не только познакомиться с товарами, представленными в магазине, но и приобрести их, а также получили купон на скидку, действующий весь 2019 год.

Возврат к списку

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК